E2287ES051
| Hersteller: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | E2287ES051 |
| Beschreibung: | 2.87" SPECTRA EPD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Pervasive Displays |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Punktabstand | 0.23mm W x 0.23mm H |
| Schnittstelle | SPI |
| Dot Pixels | 296 x 128 |
| Teilstatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Sichtbereich | 66.90mm W x 29.06mm H |
| Grafikfarbe | Black, Red |
| Hintergrundfarbe | White |
| Diagonale Bildschirmgröße | 2.87" (72.89mm) |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1