E2200CS021
| Hersteller: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | E2200CS021 |
| Beschreibung: | DISPLAY 2.0" B&W AURORA MB EC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Pervasive Displays |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Punktabstand | 0.23mm W x 0.23mm H |
| Schnittstelle | SPI |
| Dot Pixels | 200 x 96 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Sichtbereich | 45.80mm W x 21.98mm H |
| Grafikfarbe | Black |
| Hintergrundfarbe | White |
| Diagonale Bildschirmgröße | 2" (50.80mm) |
Auf Lager 1044 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.75 | $12.50 | $12.25 |
Minimale: 1