DX25TG49-04
| Hersteller: | Peerless by Tymphany |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | DX25TG49-04 |
| Beschreibung: | DX TWEETER 25MM FERRITE MOTOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Peerless by Tymphany |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | Tweeter |
| Form | Round |
| Serie | DX |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 4.04 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | - |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 100W |
| Frequenzbereich | 2.5kHz ~ 20kHz |
| Material - Kegel | Cloth |
| Effizienz - dBA | 90.60 |
| Größe / Dimension | 4.094" Dia (104.00mm) |
| Effizienz - Typ | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Ferrite |
| Ingressschutz | - |
| Effizienz - Prüfung | 1W/1M |
| Frequenz - Selbstresonanz | 684.57Hz |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.03 | $7.87 | $7.71 |
Minimale: 1