PC-150-24
| Hersteller: | Patco Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Battery Chargers |
| Datenblatt: | PC-150-24 |
| Beschreibung: | BATT CHRGR ENCLOSED 20V-28V 1.5A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Patco Electronics |
| Produktkategorie | Battery Chargers |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Gewicht | 1200g |
| Funktionen | LED Indicator |
| Zulassungen | - |
| Ladezeit | 6 Hrs |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 45W |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 110 ~ 130 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Batteriezellengröße | - |
| Batteriechemie | Lead Acid |
| Kündigungsstil | - |
| Spannung - Nominal | 20V ~ 28V |
| Ladestrom - Max | 1.5A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1