3202P
| Hersteller: | Patco Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Battery Chargers |
| Datenblatt: | 3202P |
| Beschreibung: | BATT CHRGR ENCLOSED 10V-14V 1.5A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Patco Electronics |
| Produktkategorie | Battery Chargers |
| Typ | Enclosed |
| Serie | InteliTender 150 |
| Gewicht | 1200g |
| Funktionen | Multiple Charge Modes |
| Zulassungen | - |
| Ladezeit | 8.5 Hrs |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 115 ~ 130 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Batteriezellengröße | 12V |
| Batteriechemie | Lead Acid |
| Kündigungsstil | - |
| Spannung - Nominal | 10V ~ 14V |
| Ladestrom - Max | 1.5A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Auf Lager 27 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.11 | $119.67 | $117.27 |
Minimale: 1