127R14-699B
| Hersteller: | Parlex USA LLC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Datenblatt: | 127R14-699B |
| Beschreibung: | CABLE FFC 14POS 1.27MM 28" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Parlex USA LLC |
| Produktkategorie | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 27.6" (700.0mm) |
| Serie | - |
| Kabeltyp | FFC, FPC |
| Teilstatus | Active |
| Kündigungsstil | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Anzahl der Leiter | 14 |
| Länge - Belichtete Enden | 0.140" (3.56mm) |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.65 | $37.88 | $37.12 |
Minimale: 1