BS2PE
| Hersteller: | Parallax, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Datenblatt: | BS2PE |
| Beschreibung: | IC MODULE SX48AC 8MHZ 38B 32KB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Parallax, Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | BASIC Stamp® |
| RAM-Größe | 38B |
| Flash-Größe | 32KB EEPROM |
| Teilstatus | Active |
| Co-Prozessor | - |
| Connectortyp | - |
| Core-Prozessor | SX48AC |
| Größe / Dimension | 1.2" x 0.6" (30mm x 15mm) |
| Modul-/Boardtyp | MCU Core |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Auf Lager 47 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Minimale: 1