28146
| Hersteller: | Parallax, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Receivers |
| Datenblatt: | 28146 |
| Beschreibung: | RF RCVR GPS 1575.42MHZ MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Parallax, Inc. |
| Produktkategorie | RF Receivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -139dBm |
| Anwendungen | GPS |
| Datenschnittstelle | PCB, Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Datenrate (Max.) | - |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Antennenanschluss | On-Board, Chip |
| Aktuell - Empfangen | 115mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation oder Protokoll | GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1