T702BWH10
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Ducts, Raceways |
| Datenblatt: | T702BWH10 |
| Beschreibung: | WIRE DUCT SOLID DUAL SCRW WT 10' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Farbe | White |
| Breite | 7.228" (183.60mm) |
| Höhe | 1.770" (44.96mm) |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | Pan-Way® Twin 70 |
| Funktionen | Power Rated |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Screw |
| Drahtkanaltyp | Solid (Raceway), Dual Channel Base |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.58 | $97.59 | $95.64 |
Minimale: 1