T38F-TL
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | T38F-TL |
| Beschreibung: | SPIRAL WRAP 3/8" X 250' NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Typ | Spiral Wrap |
| Farbe | Natural |
| Breite | - |
| Länge | 250' (76.20m) |
| Serie | T |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.055" (1.40mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Harness |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 50°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 3.000" (76.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | - |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | 0.375" (9.52mm) |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $253.70 | $248.63 | $243.65 |
Minimale: 1