PLP1.5S-M
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | PLP1.5S-M |
| Beschreibung: | TIE PUSH MOUNT STD NAT 6.7" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.190" (4.83mm) |
| Serie | PAN-TY® PLP |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | 1000 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Push Mount, Arrowhead |
| Bundle Durchmesser | 1.50" (38.10mm) |
| Länge - Ist | 0.558' (170.08mm, 6.70") |
| Zugfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Draht-/Kabelbindertyp | Standard, Locking |
| Länge - Ungefähr | 6.75" |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1