MLT8LH-LP316
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | MLT8LH-LP316 |
| Beschreibung: | CABLE TIE 316 SS 250LB 26.8"L |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.250" (6.35mm) |
| Serie | Pan-Steel® MLT |
| Funktionen | Corrosion Resistance |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Verpackung | 50 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Durchmesser | 8.00" (203.20mm) |
| Länge - Ist | 2.233' (680.72mm) |
| Zugfestigkeit | 250 lbs (113.40 kg) |
| Draht-/Kabelbindertyp | Standard, Locking |
| Länge - Ungefähr | 26.75" |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.38 | $3.31 | $3.25 |
Minimale: 1