MLT10H-LP316
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | MLT10H-LP316 |
| Beschreibung: | CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Silver |
| Breite | 0.310" (7.87mm) |
| Serie | Pan-Steel® MLT |
| Funktionen | Corrosion Resistance |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Verpackung | 50 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Durchmesser | 10.00" (254.00mm) |
| Länge - Ist | 2.750' (838.20mm) |
| Zugfestigkeit | 450 lbs (204.12 kg) |
| Draht-/Kabelbindertyp | Standard, Locking |
| Länge - Ungefähr | 33.00" |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.61 | $4.52 | $4.43 |
Minimale: 1