ILT4S-M
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | ILT4S-M |
| Beschreibung: | CABLE TIE 50LB NAT 14.7X.19" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.190" (4.83mm) |
| Serie | BELT-TY™ IN-LINE ILT |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | 1000 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Durchmesser | 4.00" (101.60mm) |
| Länge - Ist | 1.233' (375.92mm) |
| Zugfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Draht-/Kabelbindertyp | Cable Tie, Parallel |
| Länge - Ungefähr | 14.75" |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Minimale: 1