DPFP1
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | DPFP1 |
| Beschreibung: | PANEL RACK FILLER HORIZONTAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.49 lb (222.26g) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 1.720" W (19.00mm x 43.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.17 | $22.71 | $22.25 |
Minimale: 1