CBP37-C
| Hersteller: | Panduit Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | CBP37-C |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLN 9.4MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panduit Corp |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | CBP |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Fit |
| Montagetyp | Snap Lock |
| Länge - Insgesamt | 0.618" (15.70mm) |
| Zwischen BoardHöhe | 0.370" (9.40mm) |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Montagelochdurchmesser | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.060" (1.50mm) |
| Montageplatte Dicke | 0.060" (1.50mm) |
Auf Lager 2677 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Minimale: 1