MSMF021L1B1
| Hersteller: | Panasonic Industrial Automation Sales |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motors - AC, DC |
| Datenblatt: | MSMF021L1B1 |
| Beschreibung: | MOTOR AC SERVO 100V LI 200W IP67 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Produktkategorie | Motors - AC, DC |
| Rpm | 3000 RPM |
| Typ | AC Motor |
| Serie | MINAS A6 |
| Funktionen | Brake |
| Funktion | Servomotor |
| Zulassungen | CE, cULus, cURus |
| Motortyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Encoder-Typ | Absolute |
| Leistung - Bewertet | 200W |
| Spannung - Bewertet | 100VAC |
| Durchmesser - Welle | 0.457" (11.60mm) |
| Größe / Dimension | Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Übersetzungs-Reduktionsverhältnis | - |
| Montagelochabstand | 2.756" (70.00mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.181" (30.00mm) |
| Drehmoment - Bewertet (oz-in / mNm) | 90.63 / 640 |
| Drehmoment - Max Momentary (oz-in / mNm) | 270.5 / 1910 |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $703.95 | $689.87 | $676.07 |
Minimale: 1