RP-SMLF32DA1
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | RP-SMLF32DA1 |
| Beschreibung: | LF, MICROSD - CONSUMER TLC, 32GB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | Class 10, UHS Class 1 |
| Serie | LF |
| Technologie | TLC |
| Speichergröße | 32GB |
| Speichertyp | microSDHC™ |
| Teilstatus | Obsolete |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 29 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.86 | $26.32 | $25.80 |
Minimale: 1