RP-SDF02GDA1
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | RP-SDF02GDA1 |
| Beschreibung: | MEMORY CARD SD 2GB CLASS 6 SLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | Class 6 |
| Serie | FX |
| Technologie | SLC |
| Speichergröße | 2GB |
| Speichertyp | SD™ |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 642 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.43 | $34.72 | $34.03 |
Minimale: 1