LNJ210C62RA
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LNJ210C62RA |
| Beschreibung: | LED RED SV CASE TYPE SMD R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 2.00mm x 0.70mm |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 1.20mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Basis-Teilenummer | LNJ*10 |
| Größe / Dimension | 2.20mm L x 1.20mm W |
| Objektivtransparenz | - |
| Wellenlänge - Peak | 645nm |
| Millicandela Bewertung | 23mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SV (Side View) -Case Type |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.92V |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1