LNJ03004GND1
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - White |
| Datenblatt: | LNJ03004GND1 |
| Beschreibung: | LED COOL WHITE 5000K 82CRI 1212 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | LED Lighting - White |
| Farbe | White, Cool |
| Serie | - |
| CCT (K) | 5000K |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 120mA |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 75mA |
| Paket / Fall | 1212 (3030 Metric) |
| Basis-Teilenummer | LNJ03004 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3230 |
| CRI (Farbrendering-Index) | 82 (Typ) |
| Flux bei 25°C, Strom - Test | 59lm (37lm ~ 80lm) |
| Flux bei 85°C, Strom - Test | - |
| Lumen/Watt - Strom - Test | 127 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 6.2V |
| Thermischer Widerstand des Pakets | 25°C/W |
Auf Lager 3793 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Minimale: 1