LN35GP
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LN35GP |
| Beschreibung: | LED GRN DIFF RADIAL LEAD T/H R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 3.50mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Objektivfarbe | Green |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 5.10mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | Radial |
| Basis-Teilenummer | LN*5 |
| Größe / Dimension | 4.50mm L x 4.20mm W |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 565nm |
| Millicandela Bewertung | 1.2mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial Lead |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1