LN1471SYTRP
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | LN1471SYTRP |
| Beschreibung: | LED AMBER DIFFUSED S-GW SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Amber |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.70mm x 1.25mm |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | Yellow |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Obsolete |
| Höhe (Max.) | 1.10mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | 5mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, Gull Wing |
| Basis-Teilenummer | LN1*71S |
| Größe / Dimension | 1.70mm L x 1.25mm W |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 590nm |
| Millicandela Bewertung | 1mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | S-GW Type LED |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1