EVQ-PWBA15
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tactile Switches |
| Datenblatt: | EVQ-PWBA15 |
| Beschreibung: | SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Tactile Switches |
| Serie | EVQPW |
| Schaltung | SPST-NO x 2 |
| Umriss | 6.40mm x 6.20mm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Switch Travel | 0.50mm, 0.70mm |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Betriebskraft | 100/260gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom-Mom |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | J Lead |
| Ingressschutz | Dust Proof |
| Aktuatororientierung | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.02A @ 15VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Betätigerlänge, rechter Winkel | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Antrieb Höhe aus Leiterplatte, Vertikal | 1.50mm |
Auf Lager 1520 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1