ETQ-P3LR24CFM
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ETQ-P3LR24CFM |
| Beschreibung: | FIXED IND 240NH 22A 1.12 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | PCC-M0730L |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 240nH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Kern | Metal Composite |
| Größe / Dimension | 0.343" L x 0.276" W (8.70mm x 7.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.12mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 22A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1MHz |
Auf Lager 2889 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1