ERJ-XGNJ390Y
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | ERJ-XGNJ390Y |
| Beschreibung: | RES SMD 39 OHM 5% 1/32W 01005 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERJ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 39 Ohms |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.03W, 1/32W |
| Paket / Fall | 01005 (0402 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 01005 |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Minimale: 1