ERJ-A1BJ2R0U
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | ERJ-A1BJ2R0U |
| Beschreibung: | RES SMD 2 OHM 1.33W 2512 WIDE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERJ |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 2 Ohms |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 1.33W |
| Paket / Fall | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2512 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Minimale: 1