ERJ-6ENF51R1V
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | ERJ-6ENF51R1V |
| Beschreibung: | RES SMD 51.1 OHM 1% 1/8W 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERJ |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 51.1 Ohms |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 96285 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1