ERA-2HEB9761X
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | ERA-2HEB9761X |
| Beschreibung: | RES SMD 9.76KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | ERA-2H |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 9.76 kOhms |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Teilstatus | Obsolete |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1