ELC-6GN4R7N
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ELC-6GN4R7N |
| Beschreibung: | FIXED IND 4.7UH 1.65A 94 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | N |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±30% |
| Induktivität | 4.7µH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 94mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.65A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1