ELC-16B181L
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ELC-16B181L |
| Beschreibung: | FIXED IND 180UH 2.1A 115 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 16B |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 180µH |
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 115mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2.1A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.906" (23.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 10kHz |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.60 | $0.59 |
Minimale: 1