EFO-MC1205A4
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resonators |
| Datenblatt: | EFO-MC1205A4 |
| Beschreibung: | CER RES 12.0000MHZ T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Resonators |
| Typ | Ceramic |
| Höhe | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | EFO-MC |
| Funktionen | Built in Capacitor |
| Frequenz | 12MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Box - 3 Lead, 2.50mm Pitch |
| Größe / Dimension | 0.335" L x 0.158" W (8.50mm x 4.00mm) |
| Frequenzstabilität | ±0.3% |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1