EEV-HA1V101UP
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EEV-HA1V101UP |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | HA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.402" (10.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 120mA @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1