EEU-TA1V331
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EEU-TA1V331 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TA |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 100 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 604.5mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 930mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Minimale: 1