EEU-FS1E222B
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EEU-FS1E222B |
| Beschreibung: | CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | FS |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 15 mOhms |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 2200µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.552A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 3.19A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 2912 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
Minimale: 1