EET-HC2S681EA
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EET-HC2S681EA |
| Beschreibung: | CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TS-HC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 680µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 420V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.1A @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 268mOhm @ 120Hz |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1