EET-ED2G471EA
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EET-ED2G471EA |
| Beschreibung: | CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TS-ED |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 470µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 400V |
| Lifetime - Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.575" (40.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.01A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.87A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 282mOhm @ 120Hz |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.02 | $8.84 | $8.66 |
Minimale: 1