EEE-TP1E221AP
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EEE-TP1E221AP |
| Beschreibung: | CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TP |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 220µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, High Temperature Reflow |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 3000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.402" (10.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 325mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 500mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 21 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1