EEE-TG1J331M
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | EEE-TG1J331M |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TG |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 325mA @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 180mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1