ECW-U2224KCV
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | ECW-U2224KCV |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC 2825 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | ECW-U(C) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.22µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Pads |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2825 (7163 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Spannungsbewertung - AC | - |
| Spannungsbewertung - DC | 250V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1