CND0313A
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | IrDA Transceiver Modules |
| Datenblatt: | CND0313A |
| Beschreibung: | IRDA MODULE 4MBPS SIDE VIEW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | IrDA Transceiver Modules |
| Größe | 6.7mm x 1.45mm x 2.15mm |
| Serie | - |
| Herunterfahren | Yes |
| Datenrate | 4Mbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | IrDA 1.4 |
| Ausrichtung | Side View |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 3.3V |
| Link-Bereich, Low Power | 20cm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Leerlaufstrom, Typ bei 25°C | 580µA |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1