TXD2SS-L-4.5V-X
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Datenblatt: | TXD2SS-L-4.5V-X |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Serie | TX-D |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Single Coil |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | Sealed - Fully |
| Spulenstrom | 33.3mA |
| Spulenspannung | 4.5VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit | 4ms |
| Freigabezeit | 4ms |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 135 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Schaltspannung | 220VDC - Max |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Muss Spannung betreiben | 3.38 VDC |
| Muss Spannung loslassen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 2A |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.35 | $3.28 | $3.22 |
Minimale: 1