SFS5-DC24V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Safety Relays |
| Datenblatt: | SFS5-DC24V |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 6PST 6A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Safety Relays |
| Serie | SFS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Spulenleistung | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Spulenstrom | 20.8mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontaktformular | 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) |
| Betriebszeit | 20ms |
| Freigabezeit | 20ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 1.15 kOhms |
| Kontaktmaterial | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Schaltspannung | 250VAC, 30VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Muss Spannung betreiben | 18 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 2.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 6A |
Auf Lager 22 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.50 | $29.89 | $29.29 |
Minimale: 1