JC1A1BF-DC24V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | JC1A1BF-DC24V |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | JC |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Obsolete |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 41.6mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontaktformular | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| Betriebszeit | 15ms |
| Freigabezeit | 2ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 576 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Schaltspannung | 250VAC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Muss Spannung betreiben | 19.2 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 2.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 60°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 5A |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1