HJ4-L-AC100V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | HJ4-L-AC100V |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 100V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | HJ |
| Funktionen | Lighted Indicator |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Obsolete |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 11.6mA |
| Spulenspannung | 100VAC |
| Kontaktformular | 4PDT (4 Form C) |
| Betriebszeit | 20ms |
| Freigabezeit | 20ms |
| Montagetyp | Socketable |
| Spulenisolierung | - |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Schaltspannung | 250VAC, 125VDC - Max |
| Kündigungsstil | Plug In |
| Muss Spannung betreiben | 80 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 30 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 5A |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1