HG4-AC6V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | HG4-AC6V |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 6V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | HG |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Obsolete |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 1.3A |
| Spulenspannung | 6VAC |
| Kontaktformular | 4PDT (4 Form C) |
| Betriebszeit | 25ms |
| Freigabezeit | 25ms |
| Montagetyp | Socketable |
| Spulenisolierung | - |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Schaltspannung | 250VAC - Nom |
| Kündigungsstil | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Muss Spannung betreiben | 4.8 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 1.8 VAC |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 40°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 20A |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1