CM1F-D-24V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Automotive Relays |
| Datenblatt: | CM1F-D-24V |
| Beschreibung: | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 15A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Automotive Relays |
| Serie | CM |
| Funktionen | Diode, Sealed - Flux Protection |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Spulenleistung | 1.8W |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spulenstrom | 75.0mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontaktformular | SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit | 10ms |
| Freigabezeit | 15ms |
| Montagetyp | Socketable |
| Spulenwiderstand | 320 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Schaltspannung | 28VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Plug In |
| Muss Spannung betreiben | 14 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 2.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 15A |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1