CB1AH-R-M-24V
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Automotive Relays |
| Datenblatt: | CB1AH-R-M-24V |
| Beschreibung: | CB RELAY 1 FORM A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Automotive Relays |
| Serie | CB |
| Funktionen | Resistor, Sealed - Fully |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Spulenleistung | 2W |
| Teilstatus | Active |
| Spulenstrom | 84.0mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontaktformular | SPST-NO (1 Form A) |
| Betriebszeit | 15ms |
| Freigabezeit | 15ms |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spulenwiderstand | 287 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Schaltspannung | 28VDC - Nom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - Multiple Sizes |
| Muss Spannung betreiben | 14 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 2.4 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 70A |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.59 | $5.48 | $5.37 |
Minimale: 1