AXK834125WG
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Datenblatt: | AXK834125WG |
| Beschreibung: | CONN HDR 34POS SMD GOLD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Pitch | 0.016" (0.40mm) |
| Serie | P4 |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Connectortyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Höhe über Bord | 0.052" (1.32mm) |
| Anzahl der Positionen | 34 |
| Mated Stacking Heights | 1.5mm, 2mm, 2.5mm |
| Kontakt Finish Thickness | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.92 | $1.88 |
Minimale: 1