ARV30A4H
| Hersteller: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Switches |
| Datenblatt: | ARV30A4H |
| Beschreibung: | IC RF SWITCH SPDT 26.5GHZ MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electric Works |
| Produktkategorie | RF Switches |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF-Typ | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedanz | 50Ohm |
| Isolation | 50dB (min) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Einfügeverlust | 0.8dB (max) |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Testhäufigkeit | 26.5GHz |
| Frequenzbereich | DC ~ 26.5GHz |
| Spannung - Versorgung | 4.5V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $973.34 | $953.87 | $934.80 |
Minimale: 1